Kontakt

 

Standort-Siegfried-Marcus-Straße

Anschrift:

Motorrad Möller & Söhne

Siegfried-Marcus-Str. 8
D-19061 Schwerin
Telefon: +49(0)385 - 640 17 10
Telefax: +49(0)385 - 640 17 12
eMail: info@motorrad-moeller-soehne.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 09:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
oder nach tel. Absprache

BMW Motorrad Möller & Söhne

Siegfried-Marcus-Str. 9
D-19061 Schwerin
Telefon: +49(0)385 - 77 333 210
Telefax: +49(0)385 - 77 333 212
eMail: bmw@bmw-sn.de
Website: www.bmw-sn.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 09:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
oder nach tel. Absprache

SMS Service:

Mit unserem SMS Service sind wir schnell und bequem erreichbar für Notfälle, Werkstattleistungen, Reklamationen, oder auch Verbesserungsvorschläge. Schicken Sie uns einen Nachricht an 0179 930 20 27

Ihre Ansprechpartner:

Motorrad Möller & Söhne

Guido Möller
Inhaber & Geschäftsführer
info@motorrad-moeller-soehne.de

Sven Kretschmer
Werkstattleitung
s.kretschmer@motorrad-moeller-soehne.de

Gina Schneider
Serviceassistentin
g.schneider@motorrad-moeller-soehne.de

Uwe Nerlich
Quad-Mechaniker
u.nerlich@motorrad-moeller-soehne.de

Mario Martinez Montalban
Mechatroniker

BMW Motorrad Möller & Söhne

Guido Möller
Inhaber & Geschäftsführer
info@motorrad-moeller-soehne.de

Kai Schwaß
Abteilungsleiter BMW Motorrad
k.schwass@motorrad-moeller-soehne.de

Eike Saschenbrecker
Werkstattmeister BMW Motorrad
e.saschenbrecker@motorrad-moeller-soehne.de

Lukas Jacob
Mechatroniker BMW Motorrad
l.jacob@motorrad-moeller-soehne.de

Dana Steinmueller
Buchhaltung
d.steinmueller@motorrad-moeller-soehne.de